Музыкальный праздник День Победы - 76 годовщине Великой Победы посвящается

Музыкальный праздник День Победы -

76-й годовщине Великой Победы посвящается

29 апреля 2021 года в ГБДОУ детский сад № 59 состоялся музыкальный праздник, посвященный 76-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне.

Музыкальный руководитель детского сада Барковская Надежда Анатольевна не изменяет своему высокому отношению к этому  священному празднику. Вместе с молодым музыкальным педагогом Калитиной Аллой Сергеевной был составлен сценарий и  осуществлялась подготовка детей для выступления.

Музыкальный концерт, в котором принимали участие дети подготовительной группы, был насыщен прекрасными стихами, танцами и танцевальными композициями (в постановке Барковской Н.А.). Звучали песни военных лет и песни, посвященные Победе. Дети осознанно и с глубокими патриотическими чувствами читали стихи и пели песни.

Видеозапись этого праздника в качестве подарка ветеранам музыкальный руководитель Барковская Н.А. передала в Совет ветеранов Красногвардейского района.

Благодарим музыкальных руководителей Барковскую Н.А. и Калитину А.С. за прекрасную подготовку воспитанников для выступления!