Конкурс "Юные спасатели"

Конкурс "Юные спасатели"

22 марта 2023 года дети подготовительной 6 группы  (Онопко Соня, Семёнов Глеб, Колобов Максим, Королева Вика, Старчунова Полина, Шералиева Марьям) вместе с инструктором по физической культуре Ильиной Екатериной Сергеевной приняли участие в VII ежегодном районном спортивно - прикладном конкурсе «Юные спасатели».

Ребята учились складывать пожарный рукав, тушили пожары мешочками с песком и огнетушителями, соревновались в скорости одевания одежды пожарного. Смотрели мастер - классы настоящих пожарных. И просто очень весело и спортивно проводили время!

Ребят также сопровождали родители, которые с удовольствием принимали участие в конкурсах и флэшмобах, которые проводили организаторы соревнований .

Дети, родители и инструктор получили огромный заряд положительных эмоций! С удовольствием будем принимать участие в этих соревнованиях еще!

Результат участия нашей команды в конкурсе  - мы в числе первых!