Победа в Международном конкурсе

Победа в Международном конкурсе

У нас приятная новость!

Воспитанники старшей группы № 3 Тумарова Алина и Плужников Арсений целый месяц трудились над макетом "Пожар в лесу". Поделка детей получилась очень яркой и интересной. Тема"Безопасность глазами детей" в ней раскрыта убедительно: «Не разводите костров в лесу – это очень опасно. Берегите лес! Лес – наше богатство».

Работа была отправлена для участия в V Международном конкурсе «Надежды России», и 30.01.2022 г. мы получили результат. Жюри Международного конкурса высоко оценило результат творчества детей. Тумарова Алина и Плужников Арсений – победители!
Дети награждены Дипломом
I степени.

Поздравляем ребят! Спасибо Алине и Арсению за творчество, отзывчивость и искреннюю любовь к природе!