Семейный конкурс "Алло, мы ищем таланты" - 2023

Семейный конкурс "Алло, мы ищем таланты - 2023"

26 января 2023 года, в нашем детском саду прошёл семейный конкурс «Алло, мы ищем таланты!». И в этот день не только на небе, но и у нас в саду загорелись самые яркие звёзды.

В конкурсе приняли участие почти все группы детского сада, а самому юному участнику  - всего два года. Дети выступили с номерами самых разных жанров – пели, танцевали, читали стихотворения и проявили вместе со своими домочадцами кулинарные таланты.

Первые шаги на сцене – это всегда волнительно, но наши юные участники справились с волнением, ведь им оказывали поддержку их родные – сёстры и братья, мамы, папы и бабушки. Среди детских номеров были  как сольные выступления, так и в составе творческого коллектива.

Талант – это ценный дар. А каждый малыш – это целый мир. Одни любят петь, танцевать, другие – мастерить, рисовать и сочинять. Каждый ребёнок талантлив по-своему, а неталантливых детей просто не бывает! Нужно просто в каждом малыше найти ту самую изюминку, ту самую искорку, которая когда-нибудь вырастет в звёздочку и с годами в нашем обществе появится талантливая личность, а может быть и большая звезда.

Творческие родители, участники конкурса, неповторимая Барковская Надежда Анатольевна, ведущая, зачинатель и идейный вдохновитель  семейного конкурса, а также наши замечательные педагоги, исполнившие танец "Зажигаем звезды",  - все создали ту неповторимую атмосферу праздника и сотворчества, которая помогла детям легко, непосредственно, выступить на публике и получить удовольствие от своего выступления.

Благодарим Всех педагогов, задействованных в подготовке этого масштабного мероприятия!

Дети и родители, участники семейного конкурса "Алло, мы ищем таланты! - 2023",  вы  - лучшие!

Пусть этот фотоальбом напомнит вам об этом конкурсе.