Выставка фотоколлажей, посвященных Красногвардейскому району

- Кто молодцы?

- Мы!

- Почему?

- Потому что к празднованию 50-летия Красногвардейского района все группы детского сада начали подготовку заранее.

Расскажем сегодня еще об одном проекте: «Выставка фотоколлажей, посвященных Красногвардейскому району».

Казалось бы, что сложного - создать коллаж на тему: "Мой любимый Красногвардейский район"? Не формально, с душой, чтобы не из интернета фото, а собственные, уникальные. Да ещё, чтоб на фото были не одинокие достопримечательности, а наши воспитанники на фоне достопримечательностей. Понимаете, как уже не просто? А если ещё родителей хочется в кадр поймать? А вы знаете, сколько воспитанников в нашем детском саду? Почти 300! Представляете, какую сложную задачу мы сами перед собой поставили? Не волнуйтесь. Мы справились! Приходите к нам в гости на выставку коллажей "Мой любимый Красногвардейский район". Выставка размещена на 1 этаже детского сада.

Об остальных проектах, конкурсах, мероприятиях, которые мы готовим в подарок ко дню рождения Красногвардейского района, мы будем рассказывать в следующих постах.

Заходите на нашу страничку чаще!

Дата последнего обновления страницы 08.05.2024