Участие в районном проекте "50 недель добра"

Участие в районном проекте "50 недель добра"

С 3 по 7 апреля 2023 г. наш детский сад был точкой сбора «50 недель добра», районного проекта, посвященного юбилею Красногвардейского района Санкт-Петербурга. Этот проект о доброте, милосердии, помощи животным в приютах нашего района. Никто не остался равнодушным, вместе мы смогли сделать жизнь животных, оставшихся без дома, чуточку лучше. Трогательно наблюдать, как наши воспитанники несли корм, подстилки, игрушки, пеленки, наполнители для туалетов. Именно такие проекты помогают не на словах, а на деле воспитывать гуманное отношение к животным, дают возможность проявить взрослым и детям доброту, заботу, сострадание к братьям нашим меньшим. Маленькие детские сердца наших воспитанников сделали этот мир добрее. Все собранное (а это три полностью загруженных автомобиля) мы передали в приюты Красногвардейского района «Ильинка», «Ржевка», «Друг».

P.S. Помогать приютам можно всегда. Ржевка. Ул. Парковая 11, 17, 18.

Ваша помощь ОЧЕНЬ нужна!