Орнитологическая экскурсия в Ржевском лесопарке

Орнитологическая экскурсия в Ржевском лесопарке

11 февраля 2023 года ребята и взрослые (воспитатели и родители) средней 7 группы побывали на орнитологической экскурсии в Ржевском лесопарке. Организатором нашего образовательного путешествия стал Совет по вопросам отношения к животным при администрации Красногвардейского района. В начале экскурсии детям были выданы бинокли, чтобы легче рассматривать птиц. В ходе экскурсии дети и взрослые получили интересную информацию о жизни и разнообразии птиц  Ржевского лесопарка. Некоторым удалось сделать интересные фотографии. Всем известно, как трудно приходится зимовать птицам. На территории лесопарка много кормушек. В ходе экскурсии ребята наполняли их семенами подсолнечника. После длительной прогулки родители приготовили для ребят сюрприз: чаепитие с вкусными сладостями. Все участники экскурсии получили много положительных эмоций.
Дата последнего обновления страницы 08.05.2024