Акция Безопасные каникулы или Новый год по Правилам

Акция Безопасные каникулы или Новый год по Правилам

С 23 ноября 2020 г. по 11 января 2021 г. воспитанники ГБДОУ детский сад № 59 , а также педагоги и родители принимали участие в Городской Акции "Безопасные каникулы или Новый год по "Правилам".

Цель Акции: привлечь внимание родительской общественности к вопросам важности соблюдения Правил дорожного движения, а также закрепить у воспитанников знания знаков дорожного движения.

Многие группы детского сада на период проведения Акции превратились в творческие мастерские, где дети с упоением изготавливали елочные игрушки тематики Правил дорожного движения. Изготовленные своими руками елочные игрушки потом дети подарили своим родителям или украсили ими свою елочку.

Правила дорожного движения - важные и нужные для жизни Правила! Педагоги и воспитанники детского сада призывают всех участников дорожного движения соблюдать Правила!