Высокий результат в педагогическом конкурсе

Высокий результат в педагогическом конкурсе

Осенью 2020 года стартовал ежегодный Конкурс педагогических достижений Красногвардейского района Санкт-Петербурга в 2020/ 2021 учебном году.

Педагог ГБДОУ детский сад № 59 Красногвардейского района Санкт-Петербурга Ильина Екатерина Сергеевна приняла участие в Конкурсе в номинации "Детство", подноминации "Инструктор по физической культуре".

Конкурс проходил в три этапа на протяжении нескольких месяцев.

Екатерина Сергеевна успешно выдержала все конкурсные испытания каждого тура.

23 апреля 2021 года в ГБОУ СОШ № 147 Красногвардейского района Санкт-Петербурга состоялась Торжественная церемония награждения победителей Конкурса педагогических достижений. По итогам трёх туров Екатерина Сергеевна Ильина - лауреат (II место).

Администрация и коллектив детского сада поздравляет Екатерину Сергеевну с заслуженным высоким результатом в столь значимом профессиональном конкурсе!