Утренники, посвященные Международному женскому дню 8 марта - 2023

Утренники, посвященные Международному женскому дню 8 марта - 2023

С 1 по 14 марта  2023 года во всех возрастных группах нашего детского сада были проведены праздничные утренники, посвящённые празднованию Международного женского Дня.

Утренники прошли в душевной, тёплой обстановке – стихами, песнями, танцами, играми и театральными постановками ребята поздравили своих мам и бабушек с их днём – днём всех прекрасных женщин. Сценарии праздников предполагали и участие родителей: были организованы конкурсы и игры, в которых мамочки и бабушки играли вместе с детьми.

Две недели в детском саду чувствовалась особая праздничная атмосфера: повсюду были слышны поздравления от коллег, родителей. Особенно приятно было видеть улыбающиеся лица всех мам и бабушек наших детей; то, с каким умилением и восторгом они получали сделанные детскими руками подарки от своих дочек и сыночков.  Дети же  - в свою очередь -  с большой гордостью и любовью дарили подарки своему самому дорогому человеку на земле – маме!

К поздравлениям детей присоединяется коллектив дошкольного учреждения, и поздравляет всех женщин с замечательным праздником!