Праздник "День знаний" 1 сентября 2022

Праздник "День знаний" 1 сентября 2022

1 сентября 2022 года в ГБДОУ детский сад № 59 Красногвардейского района Санкт-Петербурга все сотрудники с нетерпением ждали любимых воспитанников. Дождь никому не смог испортить праздничное настроение. Разноцветные шары, изображения сказочных персонажей, задорные мелодии, улыбки встречали детей сразу у входа. Каждый ребенок получил в подарок блокнот.

Старшие и подготовительные группы в музыкальном зале ожидало интересное событие.

1 сентября ввели новую традицию исполнять гимн Российской Федерации на празднике «День знаний». Дети старших и   подготовительных групп приходили в музыкальный зал для торжественного прослушивания гимна. Педагоги детского сада исполняли гимн Российской Федерации. Торжественные звуки гимна нашей Родины ребята слушали серьезно, внимательно. А потом все приняли участие в веселом спортивном танце: цвета российского флага, песня "Давай, Россия!", энергичные синхронные движения, смех и удовольствие от танца - вот такое у нас 1 сентября!