Макеты объектов городской среды Красногвардейского района

Макеты объектов городской среды Красногвардейского района

Еще один уникальный проект, посвященный 50-летию Красногвардейского района, прошел в нашем детском саду в марте 2023 года

Вдохновленные увиденным в национальном шоу-музее «Гранд Макет Россия», наши воспитанники и их родители решили, что наш любимый Красногвардейский район достоин такого же внимания и любви. Мы не раскроем секрет, не скажем, сколько дней и ночей понадобилось проектировщикам, мастерам макетостроения для реализации дерзкого плана. Посмотрите на результат. Вот это уровень! Вот это мастерство, терпение и любовь к малой Родине. Благодарим родителей группы №9 Бякову Ольгу Александровну, Буйцевых  Регину Викторовну и Алексея Николаевича, Гоцмана Юрия Владимировича, Титовых  Юлию Александровну и Константина Сергеевича, Фурлетовых  Ксению Игоревну и Дмитрия Алексеевича, Подколодную  Татьяну Игоревну и Черданцева  Максима Викторовича, Куликову Альбину Анатольевну, Тахмазян Ани  Масисовну. Ваши макеты мы считаем произведением искусства, шедевром технической и творческой мысли.

Дата последнего обновления страницы 08.05.2024