Макет "Мой любимый город"

Макет "Мой любимый город"

Воспитатели ГБДОУ 59 старшей группы № 10 Сомова Екатерина Сергеевна и Аксёнова Галина Александровна предлагают создать макет города по теме «Мой любимый город».

В октябре 2021 года юные градостроители "Десяточки" принимали активное участие в создании макета.Раскрашивали дома и улицы красками и фломастерами, с помощью пластилинографии изготовили дорожные знаки, в технике квиллинг были выполнены городские деревья, а так же детки вырезали ножницами и клеили!

Игровой макет получился мобильным, достаточно плотным. Его можно переносить с места на место, что очень удобно для детей. Игровой макет будет являться так же наглядным пособием по изучению Правил дорожного движения и безопасности дорожного движения!

Теперь детям будет очень интересно играть в уголке ПДД!