Мастер-класс "Снежинки"

Мастер-класс "Снежинки"

Идёт первый месяц зимы. И  мы можем полюбоваться на белоснежные пушистые снежинки. А заодно многое узнать о них. Ведь мир природы удивителен! Но свои тайны он открывает только самым любознательным и внимательным. А кто у нас самые любознательные? Конечно, дети! На этой неделе воспитатели  с детьми  старшей группы № 3 говорили о зиме. А какая зима без снежинок?  Нам повезло ! На прогулке  рассматривали снежинки, которые падали на  одежду. Но они таяли   на глазах. Что же делать? Как продлить жизнь  этой красоте ? И иметь возможность любоваться ими в группе или комнате? И дети стали волшебниками, а именно, научились вырезать снежинки из бумаги. Дети были в восторге!!! Творили с утра до вечера и даже решили научить Вас, дорогие мамы и папы.  Вот так  получился небольшой "мастер- класс"! Присоединяйтесь!

Смотрите видео. И приятного путешествия в мир снежинок!

Дата последнего обновления страницы 01.04.2024