Неделя безопасности. 2021-2022 уч. год

Неделя безопасности дорожного движения

21 сентября 2021 года в рамках Недели безопасности дорожного движения в нашем детском саду прошли спортивно-музыкальные досуги. Дети старших и подготовительных групп вспоминали правила дорожного движения в компании Шапокляк, учили её, как вести себя на дороге, рассказывали стихи про знаки дорожного движения, соревновались в веселых эстафетах.

Шапокляк пыталась путать ребят, хитрить, но наши дети очень хорошо подготовлены. Пришлось перевоспитать Шапокляк.

Надеемся, у каждого ребенка остались самые яркие впечатления от праздника, а самое главное много знаний о правилах дорожного движения, которые пригодятся им в жизни.